Откройте для себя Рождество в Вене с TravelPapa частных гидов

Chrsitmas время идет!

Яркие огни, многие цветные гирлянды, красные новогодние шары и другие яркие украшения уже висят на деревьях и украшают улицы и здания, снег везде или, может быть, только начинает падать, и что особое, захватывающее и праздничная атмосфера уже в воздухе, ждет вас в самых красивых городов мира. Каждый назначения путешествия, которые вы можете когда-либо выбрать для своего зимнего отпуска уже заправленный свои лучшие украшения и популярные рождественские рынки уже начинают появляться, освещенные в самых ярких и самых красивых способов.
Но среди всех возможных рождественских развлечений, самым популярным считается посещением всемирно известных европейских рождественских рынков, поскольку это именно то место, где можно найти магию. Так ... что насчет Австрии в этом году?





Начиная с середины ноября и город Вена превращается в один из самых красивых и самых shiniest мест, а его улицы и площади превращаются в волшебные рождественские рынки. Яркие огни, традиционные блюда местной пекарни, горячие напитки и многие украшения цвета дерева помогают создать ту особую атмосферу во всем городе и ждут своих иностранных гостей, а также веселой каруселью и интересных рождественских развлечений и семинаров для детей.
Но, конечно же, всемирно известный рождественский рынок считается главной достопримечательностью, которая обычно находится прямо перед дворцом Шенбрунн. Он предлагает много интересного для посетителей, в том числе различные традиционные рождественские сладости, симпатичные сувениры, ручной работы украшения и праздник подарки для вашей семьи и друзей. Кроме того, особая праздничная атмосфера этого рынка обычно создаются многочисленные концерты и другие развлечения для отдыха, в том числе разнообразная программа для детей, как рождественские мастерские и многое многое другое. Но конец Рождество не означает конец атмосферу праздника и торжества, а после Рождества время закончилось, это место превращается в рынок новогодний.
TravelPapa Частный тур Гиды предлагает множество различных зимних развлечений и среди них посещением популярных рождественских рынков Вены в специальной теме тур, который проходит по частным гидом TravelPapa в Орсоля Illes и который включает в себя не только посещение традиционного рынка, но также прогулка по улицам исторической части города, в том числе МКАД и общественных зданий, красивый собор Святого Стефана, дворец Хофбург, его внутренние дворы и много много других интересных вещей.




Но если вы думаете, что местные рождественские рынки не будет достаточно для того, чтобы почувствовать волшебную атмосферу венского праздника вечеров, вы должны открыть для себя еще одну интересную сторону этого города, поскольку это не только считается столицей музыки и вина, но и столица сладостей! TravelPapa в местный частный гид Ингрид Andrea Багус не только покажет вам красоту Вены, в том числе Государственной оперы, колонна Пресвятой Троицы и других исторических мест, но также поможет вам лучше узнать удивительно вкусные местные сладости, как Sachertorte или Apfelstrudel и, безусловно , сделает вы хотите, чтобы вернуться в этот город. Да, и кстати, каждый участник получает большой мешок конфет, конфеты и другие интересные сюрпризы (так разве это не веская причина , чтобы пойти ? :)).
Получили интересно? Начните готовиться для зимнего отдыха сегодня и проверить более подробную информацию об этих замечательных экскурсий по www.travelpapa.com/privatetourguides~~pobj !


This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top